В Центре реабилитации СФР «Волгоград» мы используем самые современные технологии для реабилитации и оздоровления наших пациентов. В нашем арсенале — новейшее оборудование для низкочастотной хрономагнитотерапии, которое позволяет достигать наилучших результатов в лечении и восстановлении.
Низкочастотная хрономагнитотерапия, или мультимаг, — это передовой метод физиотерапии, который использует переменные магнитные поля низкой частоты для улучшения состояния организма. Этот метод способствует активизации регенеративных процессов, снижению симптомов неврологических и хронических заболеваний, а также общему оздоровлению.
Мультимаг широко применяется в медицинской практике благодаря своей безопасности и высокой эффективности. Магнитные поля, применяемые в этой терапии, улучшают микроциркуляцию, нормализуют обменные процессы в тканях и стимулируют защитные функции организма.
Мы стремимся предоставить каждому пациенту индивидуальный подход и максимально эффективные процедуры для улучшения качества жизни.
