В преддверии Дня защиты детей в Центре реабилитации СФР «Волгоград» прошло яркое и радостное мероприятие для детей сотрудников. Этот день стал настоящим праздником детства, наполненным смехом, весельем и яркими красками. Праздник объединил детей от двух до четырнадцати лет, а также мам, пап, дедушек и бабушек.
Одним из самых ярких моментов стало появление огромного облака пены. Оно накрыло детей, создавая ощущение волшебства и сказки. Дети с восторгом прыгали и плескались в пене, смеялись, радовались и были невероятно счастливы.
«Ежегодно в нашем Центре проводится мероприятие, посвященное замечательному празднику – Дню защиты детей. Сегодня мы приложили все усилия, чтобы праздник понравился детям и запомнился надолго. Приятно слышать детский смех, видеть счастливые лица мальчиков и девочек и осознавать, что мы сделали этот день особенным»,- отметила Нина Черняева, директор Центра реабилитации СФР «Волгоград», заслуженный врач Российской Федерации.
